Американским журналистам удалось запечатлеть очень интересный чек. Это счет обеда Абрамовича, что ж тут может быть любопытного, но после того как этот снимок попал в прессу, то этот счет вызвал много эмоций не только у американцев, но и так же у англичан, россиян, да и у всех где известен российский олигарх.
Счет на 47 тысяч долларов, обед длился около 2 часов. Роман Абрамович обедал со своей женой Дарьей Жуковой, сыном, а также с 3 партнерами по бизнесу. Обед был в Нью-Йорке в итальянском ресторане «Nello».
Причем когда принесли счет, Роман Абрамович даже не вздрогнул когда увидел сумму, а только вежливо спросил, включен ли в счет сервисное обслуживание. Естественно оно было включено, но, несмотря на это Роман оставил «чаевые» в размере 5 тысяч долларов , итого сумма обеда составила 52 тысячи долларов.
Самое дорогое, что было в обеде Абрамовича, это две бутылки вина «Chateau Petrus», три бутылки вина «La Tache Romanee Conti pinot noir», и две бутылки шампанского «Cristal rosé», каждая бутылка стоит 5 тысяч долларов. То есть только на алкоголь Абрамович потратил 35 тысяч долларов. Можете сами в этом убедиться, посмотрев фото счета этого обеда российского бизнесмена.
Рядом сидящая пара подумали, что ребята, которые заказали обед на такую сумму, и оставили щедрые «чаевые», выиграли деньги в лотерее.
Очень шикарный обед, который может позволить себе только действительно богатые люди
Как видно Роман Аркадьевич может не только зарабатывать большие суммы денег, но и красиво их тратить. И делать то, что ему хочется и нравится.
Наиболее дорогой ужин был сделан Абрамовичем Романом Аркадьевичем в компании Жуковой Дарьи, сына Аркадия и трех партнеров по бизнесу .
Наиболее дорогой ужин был сделан Абрамовичем Романом Аркадьевичем в компании Жуковой Дарьи, сына Аркадия и трех партнеров по бизнесу. Компания ужинала в ресторане Nello’s, который расположен в Нью-Йорке. « Сразу было ясно, что приоритет для гостей составило качество и совершенство, а не стоимость”, — сообщает хозяин ресторана Нелло Балан.
Ужин был начат карпаччо из белых трюфелей, после чего Роман Аркадьевич заказал телятину по-милански и итальянскую пасту тальятелле, а так же сыр пармезан » . В качестве десерта было тирамису, правда, откусил он всего пару раз — видимо диета. Запил шампанским. Остальные заказывали морепродукты и пасту, попивая дорогие вина. « Внешне гости были похожи на остальных туристов Нью-Йорка, » — сообщает обслуживающий персонал.
В наиболее дорогой ужин входили 2 бутылки вина Chateau Petrus, 3 бутылки La Tache Romanee Conti pinot noir и 2 полторалитровые бутылки шампанского Cristal rose — около $5000 за одну бутылку. Всего только за напитки счёт составил более $35 000. « Роман Аркадьевич совсем не был удивлён, когда увидел счет, — сообщает официант. — Он только спросил, включен ли в него сервис. Пара, которая сидела за соседним столиком, подумала что люди выиграли в лотерею огромную сумму денег и хотят отметить событие » .
Владелец ресторана Nello’s подарил Абрамовичу футбольный мяч как приватному гостю и предложил ему купить бейсбольную команду New York Yankees. Абрамович не согласился, ответ был: « Нет, спасибо, у меня хватает проблем с Челси » . В итоге самый дорогой ужин в мире был стоимостью 47.221,09 долларов США за один час и восемнадцать минут.
Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
Оцените бизнес идею: |